08 мая 2024 года 2 «Б» класс совершил поездку в Центр циркового искусства "Цирк Арт-Алле" имени С.И. Соловьева (г. Маркс) на военно – патриотическое представление «Победный май».

В 2024 году отмечается 79-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. 79 лет прошло с того момента, как советский народ одержал полную и окончательную победу над фашистской Германией. В преддверии праздника, в МОУ «СОШ №12 им В.Ф. Суханова» 6 мая прошли классные часы из цикла «Разговоры о важном». Занятия посвящены одному из важнейших событий в современной российской истории — Дню Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти не замеченным и для педагогов и обучающихся нашей школы.

9 Мая – особый день в истории России. Мы отмечаем большой и самый почитаемый праздник. 79 лет живет в наших сердцах память о тех кровопролитных днях и годах лишений.

Обучающееся нашей школы приняли участие в смотре-акции юнармейских отрядов «Продлится смена поколений, но не рушима связь времен», посвященном годовщине победы в Великой Отечественной войне.