01 мая 2024, 21:22

Урок адресован обучающимся 1-11 классов, направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Цель Урока — сформировать представление обучающихся о применении квантовых вычислений в современной медицине, новых специальностях в области квантовых технологий, в том числе в биомедицине и смежных областях науки, а также о возможностях получения соответствующих профессий в российских вузах.

24 апреля прошел отчëтный концерт фольклорного коллектива «Покровские ребята». Выступали с творческими номерами обучающиеся 4 «А», 4 «В» и 6 «А» классов. Зажигательные танцы, веселые и задушевные песни, игра на музыкальных инструментах – дети продемонстрировали свои таланты во всех направлениях музыкального творчества!

27 апреля 2024, 15:01

27 апреля 2024 года в школе проведен Всероссийский открытый урок по ОБЖ, посвященного празднованию Победы в ВОВ 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны.

27 апреля 2024, 14:25

Больше 130-ти лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по - разному: День международной солидарности трудящихся, День Весны и Труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения созидательного труда.

27 апреля 2024, 14:22

27 апреля 2024 года в МОУ «СОШ 12 им. В. Ф. Суханова» во всех классах прошли уроки «Разговор о важном». Тема урока «Экологичное потребление». Классный руководитель 6 а класса Сорокина Т. А. напомнила обучающимся о разговоре, посвященном Дню Земли, где говорилось о том, как важно беречь нашу планету.