02 апреля 2024, 13:56

1 апреля в рамках проекта «Разговоры о важном» прошло занятие на тему «Россия – здоровая держава». Классные руководители 1-х классов обсудили с ребятами основные аспекты здорового образа жизни.

По результатам 1 (отборочного) тура, который состоялся 22 марта, команда 9-х классов прошла в следующий этап муниципального математического турнира «Знатоки математики».

Обучающаяся 5 «б» класса Казакова Варвара (кл. рук. – ль Сумарева Ю.Н.) нашей школы приняла участие в двух этапах областного детского конкурса-лотереи «Открытка к празднику» с рисунками ко Дню защитника Отечества и к Международному женскому дню и стала дважды призером конкурса.

31 марта 2024, 09:17

Обучающиеся 5 «б» класса (кл. – рук. Сумарева Ю.Н.) в рамках проекта «Киноуроки в школах России» посмотрели фильм «Честь имею». Цель которого, помочь зрителям понять, где же истоки представлений о чести, почему для нас это понятие так неразрывно связано с честностью, верностью традициям, и важность этих качеств в обыденной жизни.

28 марта 2024 года в МОУ «СОШ №12 им. В.Ф.Суханова» проведен муниципальный конкурс читательской грамотности «Я читаю!» для обучающихся 3 – 4 классов.