• Субботник 14 сентября

Автор: Макеева С.В.
    14 сентября в рамках месячника по благоустройству города обучающиеся и педагоги школы вышли на субботник. Ребята вместе с педагогами приняли участие в облагораживании и уборке территории нашей школы.
    Субботник 14 сентября.

Субботник это одна из форм, способствующая созданию условий для формирования позиции сотрудничества педагогов и обучающихся с целью эффективного развития и образования каждого ребёнка. Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинирует их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.
       В процессе уборки территории обучающиеся получили положительные эмоции, ведь совместный труд это не только полезно и эффективно, но и всегда очень весело!