• Как вы провели эту субботу?

Автор: Конониренко С.А.
    Как вы провели эту субботу? Как всегда, дома? А вот десятиклассники, как и многие ребята и учителя нашей школы, приняли участие в субботнике: весело и дружно убирали территорию у школы. Спасибо всем за проделанную работу, за то, что несмотря на занятость и нехватку времени, вы пришли и помогли создать уют в нашей школе. Как приятно было увидеть результаты своего труда! Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.
    Как вы провели эту субботу?.

Как вы провели эту субботу? Как всегда, дома?  А вот десятиклассники, как и многие ребята и учителя нашей школы,  приняли участие  в субботнике: весело и дружно  убирали территорию у школы. Спасибо всем за проделанную работу, за то, что несмотря на занятость и нехватку времени, вы пришли и помогли создать уют в нашей школе. Как приятно было увидеть результаты своего труда! Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.