• Кабинеты математики

Кабинет математики - это творческая мастерская для совместной работы учащихся и учителей.  Обучения предмету будет успешным, если у учителя есть возможность пояснять новый (или закреплять старый) материал, используя наглядные, современные педагогические средства обучения.
       Оптимальное комплексное использование всех видов учебного оборудования, сосредоточено в кабинете, помогает учителю достичь высокого уровня усвоения знаний учащихся. Наличие хорошо оборудованного учебного кабинета способствует обеспечению высокого уровня преподавания учебной дисциплины, повышению эффективности труда учителя и ученика, повышению уровня знаний учащихся, привитию интересов учащихся к учебному предмету.

Цель работы кабинета математики: создание условий для обеспечения качественной математического образования, формирование современной компетентной личности выпускника, способного к самостоятельной творческой деятельности и применения приобретенных знаний по основам математики в течение жизни.

Площадь кабинета 304
    50,7 квадратных метров