Встреча помощниками прокурора по вопросам кибербезопасности.
    Сегодня, 15:05

Киберпреступления — преступления, связанные с использованием компьютерной техники. На протяжении последних лет в стране наблюдается устойчивый рост количества регистрируемых киберпреступлений. 16 мая в школе прошла встреча с помощниками прокурора г.Энгельса Неревяткиной Ириной Сергеевной и Попович Максимом Евгеньевичем. Они рассказали, что самыми распространенными преступлениями в сфере компьютерной информации являются неправомерный доступ к компьютерной информации, распространение вредоносных компьютерных программ , а также мошеннические действия, совершенные с использованием электронных средств платежа.
    Региональный XVIII конкурс китайского, японского и дунганского языков в Саратовской области.
    Вчера, 15:10

В конце апреля на базе МБОУ СОШ с. Привольное прошел Региональный XVIII конкурс китайского, японского и дунганского языков в Саратовской области, секция дунганский язык. Наша ученица из 7Б класса Красникова Влада постоянная участница данных мероприятий.
    10 класс в Волгограде.
    Вчера, 13:05

11 мая группа обучающихся 10 класса побывала на экскурсии в одном из великих городов России – Волгограде. Сначала мы посетили главный мемориал города – Мамаев Курган. Это целый комплекс памятных скульптур: "Память поколений", "Стоять насмерть". На площади Героев - шесть скульптурных композиций, которые рассказывают о различных эпизодах битвы. Гранитные ступени привели нас в Зал Воинской Славы, часовые здесь стоят в почётном воинском карауле без малейшего видимого движения. И нам посчастливилось наблюдать смену караула!
    Спортивные победы 6г класса.
    Вчера, 12:58

Весной 2024 г. спортсмены 6 г класса принимали участие в мероприятиях разного уровня.
    Итоги муниципального конкурса   «Человек покоряет просторы Вселенной».
    Вчера, 12:54

С 13 марта по 12 апреля 2024 года на базе МОУ «СОШ № 20 им. М.И. Кулькиной» прошел муниципальный конкурс «Человек покоряет просторы Вселенной».
    Поздравляем с наградой!.
    13 мая 2024, 16:09

13 мая епископ Покровский и Новоузенский Фома совершил молодежную Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе Покровска. Главными участниками службы стали парни и девушки – как постоянные прихожане храмов округа, так и студенты городских вузов и ссузов вместе с педагогами.
    225 лет со дня рождения писателя Александра Сергеевича Пушкина.
    13 мая 2024, 16:06

В 2024 году Россия празднует особую дату — 225 лет со дня рождения писателя Александра Сергеевича Пушкина. Этот великий поэт – основоположник современного русского литературного языка.  Наследие А.С. Пушкина стало главной темой обсуждения на уроке «Разговоры о важном» с обучающимися школы, который прошел  13 мая. Школьники  узнали от своих классных руководителей  множество интересных фактов о жизни и творческом пути автора.
    Путешествие в Волгоград.
    13 мая 2024, 13:14

Город-герой Волгоград — это история Великой Отечественной войны и Сталинградской битвы. Сюда приезжают, чтобы увидеть монументальные памятники и площади, места, где сохранилась память о героях и событиях тех времён. Вот и мы, ученики и родители 5 «В» класса побывали в городе-герое Волгограде . И, надо сказать, это был незабываемый день!
    Киноурок «Друг в беде не бросит» в 1 «б» классе.
    11 мая 2024, 20:10

В рамках Всероссийской акции “Киноуроки в школе” обучающиеся 1 «б» класса (кл. рук Грицак И.Н.) познакомились с фильмом «Друг в беде не бросит».
    Киноурок «Эра» во 2 «б» классе.
    11 мая 2024, 20:08

Учащиеся 2 «б» класса (кл. рук. Дмитриева С.А.) в рамках проекта "Киноуроки в школах России» посмотрели фильм «Эра».